Адаптер питания ноутбука ASUS AL65AS04Q-SP
Адаптер питания ноутбука сетевой ASUS для ASUS, 65 Вт, 19 В, 3.42А, черный (AL65AS04Q-SP)
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 20 мая, ср
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип
сетевой
Производитель
ASUS
Код производителя
AL65AS04Q-SP
Предназначен для ноутбуков
ASUS
Мощность
65 Вт