Адаптер питания ноутбука DELL HA65NM170 HA65NM170-SP
Адаптер питания ноутбука сетевой DELL HA65NM170 для Dell, 65 Вт, 20 В, 3.25А, черный (HA65NM170-SP)
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 20 мая, ср
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип
сетевой
Производитель
DELL
Модель
HA65NM170
Код производителя
HA65NM170-SP
Предназначен для ноутбуков
Dell
Мощность
65 Вт