Память DDR4 SODIMM 8Gb, 3200MHz Crucial (CB8GS3200)
Память DDR4 SODIMM 8Gb, 3200MHz, CL22, 1.2V, Crucial (CB8GS3200) Retail
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Производитель
Crucial
Тип
DDR4
Форм-фактор
SODIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
8 Гб
Общий объем памяти
8 Гб
Тактовая частота
3200 MHz
CL
22
Напряжение питания
1.2 В