Память DDR5 RDIMM 64Gb ADATA (AD5R560064G40-SHYA)
Память DDR5 RDIMM 64Gb, 5600MHz, CL46, 1.1V, Dual Rank, ECC Reg, ADATA (AD5R560064G40-SHYA)
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип
DDR5
Форм-фактор
RDIMM (Registered)
Количество модулей в комплекте
1 шт.
Объем одного модуля
64 Гб
Тактовая частота
5600 MHz
Поддержка ECC
есть
Буферизованная (Registered (RDIMM))
есть
CL
46
Напряжение питания
1.1 В