PoE-инжектор Wi-Tek WI-POE55-48V-60W, 1 Гбит/с
PoE-инжектор Wi-Tek WI-POE55-48V-60W, 802.3af/802.3at/802.3bt, до 100, 1 Гбит/с, PoE: 48V, 60 Вт
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 29 мая, пт
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип
PoE-инжектор
Производитель
Wi-Tek
Скорость передачи данных
1 Гбит/с
Максимальная длина витой пары
100 м
Стандарт PoE
802.3af/802.3at/802.3bt
48 В
Выходная мощность
60 Вт