Аккумуляторная батарея для ИБП AQQU XFT 12XFT100, 12V, 100Ah
Напряжение
12 В
Емкость
Серия
MLXFT
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 24 мая, вс
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип аккумулятора
Аккумуляторная батарея для ИБП
Производитель
AQQU
Технология производства
свинцово-кислотная, AGM
Емкость
100 А·ч
Напряжение
12 В