Аккумуляторная батарея для ИБП Ippon INF12-100, 12V, 100Ah
Аккумуляторная батарея для ИБП Ippon INF12-100, 12V, 100Ah (2005319)
Напряжение
12 В
Серия
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 23 мая, сб
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип аккумулятора
Аккумуляторная батарея для ИБП
Производитель
Ippon
Технология производства
свинцово-кислотная, AGM
Емкость
100 А·ч
Напряжение
12 В
Тип клемм
M6
Возможность установки в стойку
есть
Высота
287 мм
Глубина
405 мм
Ширина
108 мм