Аккумуляторная батарея для ИБП Ippon INF12-200, 12V, 200Ah
Аккумуляторная батарея для ИБП Ippon INF12-200, 12V, 200Ah (2005324)
Нет в продаже
Напряжение
12 В
Серия
INFIP
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип аккумулятора
Аккумуляторная батарея для ИБП
Производитель
Ippon
Технология производства
свинцово-кислотная, AGM
Емкость
200 А·ч
Напряжение
12 В
Тип клемм
M6
Возможность установки в стойку
есть
Высота
320 мм
Глубина
571 мм
Ширина
125 мм