Аккумуляторная батарея для ИБП Ippon INT12-100, 12V, 100Ah
Аккумуляторная батарея для ИБП Ippon INT12-100, 12V, 100Ah (2005327)
Напряжение
12 В
Серия
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип аккумулятора
Аккумуляторная батарея для ИБП
Производитель
Ippon
Технология производства
свинцово-кислотная, AGM
Емкость
100 А·ч
Напряжение
12 В
Тип клемм
M6
Высота
216 мм
Глубина
341 мм
Ширина
170 мм
Высота с клеммами
216 мм