Блок питания 1000 Вт, Exegate 1000PPH-OEM, 120 мм 80 Plus Bronze
Блок питания 1000 Вт ATX Exegate 1000PPH-OEM, 120 мм, 80 Plus Bronze, Bulk (OEM) (EX292157RUS-OEM-S)
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Производитель
Exegate
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
1000 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
3
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Диаметр вентилятора
120 мм