Блок питания 1000 Вт, Zalman ZM1000-ARX2 80 Plus Platinum
Блок питания 1000 Вт ATX Zalman ZM1000-ARX2, 120 мм, 80 Plus Platinum, черный, Retail (ZM1000-ARX2)
Мощность
Упаковка
Retail
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Производитель
Zalman
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
1000 Вт
Сертификаты
80 Plus Platinum
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12V-2X6)
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Диаметр вентилятора
120 мм