Блок питания 1200 Вт, Zalman ZM1200-ARX2, 135 мм 80 Plus Platinum
Блок питания 1200 Вт ATX Zalman ZM1200-ARX2, 135 мм, 80 Plus Platinum, Retail (ZM1200-ARX2)
Код: 1381706
0·0·12
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Привезём 17 мая, вс
Производитель
Zalman
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
1200 Вт
Сертификаты
80 Plus Platinum
Отстегивающиеся кабели
есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
8
Количество разъемов 15-pin SATA
16
Диаметр вентилятора
135 мм