Блок питания 500 Вт, CBR PSU-ATX500-12GM, 120 мм 80 Plus Bronze
Блок питания 500 Вт ATX CBR PSU-ATX500-12GM, 120 мм, 80 Plus Bronze (PSU-ATX500-12GM)
Код: 1188972
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Привезём 17 мая, вс
Производитель
CBR
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
500 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Диаметр вентилятора
120 мм