Блок питания 500 Вт, Exegate 500PPH-LT-S, 120 мм 80 Plus
Блок питания 500 Вт ATX Exegate 500PPH-LT-S, 120 мм, 80 Plus (EX282040RUS-S)
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Производитель
Exegate
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
500 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
0
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм