Блок питания 500 Вт, Exegate ATX-500NPX, 120 мм
Блок питания 500 Вт ATX Exegate ATX-500NPX, 120 мм (EX224734RUS)
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Производитель
Exegate
Форм-фактор
ATX
Мощность
500 Вт
Количество разъемов 4-pin CPU
1
Количество разъемов 4+4 pin CPU
0
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
1
Количество разъемов 15-pin SATA
3
Диаметр вентилятора
120 мм