Блок питания 500 Вт, POWERMAN PM-500ATX-F, 120 мм
Блок питания 500 Вт ATX POWERMAN PM-500ATX-F, 120 мм (6118741)
Мощность
Упаковка
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Производитель
POWERMAN
Форм-фактор
ATX
Мощность
500 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
0
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм