Блок питания 650 Вт, ACCORD ACC-W650P, 120 мм 80 Plus
Блок питания 650 Вт ATX ACCORD ACC-W650P, 120 мм, 80 Plus, Bulk (OEM) (ACC-W650P)
Упаковка
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Производитель
ACCORD
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
650 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
0
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
3
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм