Блок питания 650 Вт, Chieftec GPS-650A8, 120 мм
Блок питания 650 Вт ATX Chieftec GPS-650A8, 120 мм
Код: 314481
0·0·12
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 20 мая, ср
Привезём 20 мая, ср
Производитель
Chieftec
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
650 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм