Блок питания 700 Вт, Chieftec GPS-700A8 , 120 мм 80 Plus
Блок питания 700 Вт ATX Chieftec GPS-700A8 , 120 мм, 80 Plus
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 20 мая, ср
Производитель
Chieftec
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
700 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм