Блок питания 700 Вт, Exegate 700PPH-LT, 120 мм 80 Plus
Блок питания 700 Вт ATX Exegate 700PPH-LT, 120 мм, 80 Plus (EX282048RUS-S)
Код: 881365
0·0·12
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Привезём 17 мая, вс
Производитель
Exegate
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
700 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
120 мм