Комплект памяти Patriot Memory PSD432G2666K (PSD432G2666K)
Комплект памяти DDR4 DIMM 32Gb (2x16Gb), 2666MHz, CL19, 1.2V Patriot Memory Signature (PSD432G2666K)
Нет в продаже
Тип
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Количество модулей в комплекте
2
CL
19
Тактовая частота
Общий объем памяти
Производитель
Patriot Memory
Тип
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Комплект памяти
Количество модулей в комплекте
2
Объем одного модуля
16 Гб
Общий объем памяти
32 Гб
Тактовая частота
2666 MHz
CL
19
Напряжение питания
1.2 В