Корпус ExeGate FL-102-TPS400, Slim-Desktop, 400 Вт, черный
Корпус ExeGate FL-102-TPS400, Mini-ITX, Slim-Desktop, USB 3.0, черный, 400 Вт (EX294021RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Производитель
ExeGate
Форм-фактор материнской платы
Mini-ITX
Форм-фактор корпуса
Slim-Desktop
Расположение блока питания
нижнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
400 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
70 мм
Максимальная длина видеокарты
225 мм