Память DDR5 DIMM 16Gb, 4800MHz ADATA (AD5U480016G-B)
Память DDR5 DIMM 16Gb, 4800MHz, CL40, 1.1V ADATA (AD5U480016G-B) OEM
Нет в продаже
Тип
DDR5
Форм-фактор
Количество модулей в комплекте
12
CL
040
Тактовая частота
Общий объем памяти
Производитель
ADATA
Тип
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
16 Гб
Общий объем памяти
16 Гб
Тактовая частота
4800 MHz
CL
40
Напряжение питания
1.1 В