Память DDR5 DIMM 16Gb, 4800MHz AMD (R5516G4800U1S-U)
Выгодная цена
0·0·12
Память DDR5 DIMM 16Gb, 4800MHz, CL40, 1.1V, AMD, Radeon R5 Entertainment (R5516G4800U1S-U) Retail
Код: 1185311
Выгодная цена
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Привезём 17 мая, вс
Производитель
AMD
Тип
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
16 Гб
Общий объем памяти
16 Гб
Тактовая частота
4800 MHz
CL
40
Игровая
да
Напряжение питания
1.1 В