Память DDR5 DIMM 16Gb, 5600MHz AGI (AGI560016UD238)
Память DDR5 DIMM 16Gb, 5600MHz, CL40, 1.1V, AGI (AGI560016UD238) Retail
Нет в продаже
Тип
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
Общий объем памяти
Производитель
AGI
Тип
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
16 Гб
Общий объем памяти
16 Гб
Тактовая частота
5600 MHz
CL
40
Напряжение питания
1.1 В