Память DDR5 DIMM 32Gb, 5200MHz AMD (R5S532G5200U2S)
Память DDR5 DIMM 32Gb, 5200MHz, CL40, 1.1V, AMD, Radeon R5 Entertainment (R5S532G5200U2S) Retail
Объем одного модуля
32 Гб
Общий объем памяти
32 Гб
Тактовая частота
5200 MHz
Напряжение питания
1.1 В