Память DDR5 DIMM 8Gb, 4800MHz AMD (R558G4800U1S-U)
Память DDR5 DIMM 8Gb, 4800MHz, CL40, 1.1V, AMD, Radeon R5 Entertainment (R558G4800U1S-U) Retail
Общий объем памяти
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Форм-фактор
DIMM
Тактовая частота
4800 MHz
Напряжение питания
1.1 В