Память DDR5 DIMM 8Gb, 5600MHz AMD (R558G5600U1S-U)
Память DDR5 DIMM 8Gb, 5600MHz, CL40, 1.1V, AMD, Radeon R5 Entertainment (R558G5600U1S-U) Retail
Форм-фактор
DIMM
Общий объем памяти
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 29 мая, пт
Форм-фактор
DIMM
Тактовая частота
5600 MHz
Напряжение питания
1.1 В