Память DDR5 SODIMM 8Gb, 4800MHz AMD (R558G4800S1S-U)
Память DDR5 SODIMM 8Gb, 4800MHz, CL40, 1.1V, AMD, Radeon R5 Entertainment (R558G4800S1S-U) Retail
Нет в продаже
Тип
DDR5
Форм-фактор
Количество модулей в комплекте
1
CL
40
Тактовая частота
Общий объем памяти
Производитель
AMD
Тип
DDR5
Форм-фактор
SODIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
8 Гб
Общий объем памяти
8 Гб
Тактовая частота
4800 MHz
CL
40
Игровая
да
Напряжение питания
1.1 В