Память Smartbuy SBDR4-SO8GS-2400-17 (SBDR4-SO8GS-2400-17)
Память DDR4 SODIMM 8Gb, 2400MHz, CL17, 1.2V Smartbuy (SBDR4-SO8GS-2400-17)
Нет в продаже
Тип
DDR4
Форм-фактор
Количество модулей в комплекте
12
CL
1517
Тактовая частота
Общий объем памяти
Производитель
Smartbuy
Тип
DDR4
Форм-фактор
SODIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
8 Гб
Общий объем памяти
8 Гб
Тактовая частота
2400 MHz
CL
17
Напряжение питания
1.2 В