Внешний батарейный модуль Штиль BMR-192-09, 192V, 9Ah
Внешний батарейный модуль Штиль BMR-192-09, 192V, 9Ah, SR1106L (BMR-192-09)
Напряжение
Емкость
Серия
0
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 23 мая, сб
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип аккумулятора
Внешний батарейный модуль
Производитель
Штиль
Емкость
9 А·ч
Напряжение
192 В