Внешний батарейный модуль Штиль BMR-192-12, 192V, 12Ah
Внешний батарейный модуль Штиль BMR-192-12, 192V, 12Ah, SR1106L, SR1110L, SR3110L (BMR-192-12)
Код: 1352229
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Привезём 17 мая, вс
Отзывы (0)
Тип аккумулятора
Внешний батарейный модуль
Производитель
Штиль
Технология производства
свинцово-кислотная, AGM
Емкость
12 А·ч
Напряжение
192 В
Тип клемм
TD50A
Возможность установки в стойку
есть
Высота
133 мм
Глубина
700 мм
Ширина
433 мм
Высота с клеммами
133 мм