Внешний батарейный модуль Штиль BMT-192-18, 192V, 18Ah
Внешний батарейный модуль Штиль BMT-192-18, 192V, 18Ah для ИБП ST1106SL/ST1106L/ST1110L/ST1110SL/ST3110SL/ST3110L (BMT-192-18)
Напряжение
Емкость
Серия
0
Доставка при заказе в Пермь:
Привезём 17 мая, вс
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип аккумулятора
Внешний батарейный модуль
Производитель
Штиль
Технология производства
свинцово-кислотная, AGM
Емкость
18 А·ч
Напряжение
192 В
Тип клемм
Высота
440 мм
Глубина
591 мм
Ширина
250 мм